Версия для слабовидящих


Директор

Директор

Суркова

Ольга Вячеславовна

Участие юных вокалистов во Всероссийском конкурсе «Спой ты мне про войну»

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Чувашский государственный институт культуры и искусств проводил Всероссийский конкурс «Спой ты мне про войну» в дистанционном формате. В ходе проведения конкурса было принято более 1500 заявок от участников из Республик Чувашия, Татарстан, Марий-Эл, Якутия, Башкортостан, Бурятия, Мордовия, Саха (Якутия), Адыгея, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Ульяновской, Иркутской, Ивановской, Тверской, Липецкой, Ростовской, Свердловской, Кемеровской. Калужской, Самарской, Новосибирской, Воронежской, Саратовской, Архангельской, Челябинской, Белгородской, Мурманской, Владимировской, Орловской, Пензенской, Челябинской областей, Ставропольского края, а также из Белоруссии и Казахстана.

 

В вокальном конкурсе обучающиеся Детской школы искусств №1 г. Шумерля принимали участие в разных номинациях. Отрадно, что среди такого большого количества участников, ребята стали победителями и призерами в разных номинациях:

В номинации «Эстрадный вокал»

Лауреаты I степени —  Сергеев Андрей, Игнатьев Александр, дуэт Вишневская Мария и Вишневская Т.В. (руководитель Вишневская Т.В.); Андреева Ульяна (руководитель Яцкевич С. Г.)

Лауреат II степени — Сергеева Мария (руководитель Вишневская Т.В.)

Лауреаты III степени — Шанина Матрона, Сливницын Александр, Салахутдинова Яна, Никулина Александра, Яковлева Елизавета (руководитель Сутягина И.В.); Милина Александра, Антонова Екатерина (руководитель Яцкевич С.Г.); хор «Капельки» (руководитель Вишневская Т.В.)

Дипломант I степени — Афошина Александра (руководитель Сутягина И.В.)

Дипломанты II степени — Кушниренко Даниил (руководитель Кулина И.Н.); квартет Халмановы Михаил и Александр, Сергеев Андрей и Игнатьев Александр (руководитель Вишневская Т.В.)

 В номинации «Хоры и ансамбли»

Лауреат II степени — дуэт Сливницын Александр и Пронина Дарья  

(руководитель Сутягина И.В.)

Лауреат III степени — хор «Капельки»

Дипломант I степени- ансамбль «Сударушка»

Дипломант II степени — квартет Халмановы Михаил и Александр, Сергеев Андрей и Игнатьев Александр (руководитель Вишневская Т.В.)

 

Спасибо всем, кто принимал участие в данном конкурсе! Рассылка дипломов на адреса электронных почт будет осуществляться с 30 мая по 7 июня!



Контактная информация

Юридический и фактический:

429120, г. Шумерля, ул. Урукова, д. 29

Тел:

8 (83536) 2-42-91

Факс:

8 (83536) 2-99-68

E-Mail:

gshum-dshi@yandex.ru