Версия для слабовидящих


Директор

Директор

Суркова

Ольга Вячеславовна

Подведены итоги школьного конкурса чтецов «Этих дней не смолкнет слава», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В конкурсе приняли участие обучающиеся ДОП «Театральное искусство» 1-4 классов.

Ребята проявили активность, присылали на конкурс видеозаписи прочтения тематических стихов и прозы. В этом конкурсе нет проигравших, потому что такое дистанционное участие в этом конкурсе в условиях самоизоляции – это еще одна возможность вместе со всеми почтить память воинов, отстоявших в боях нашу мирную жизнь, отдать дань уважения труженикам тыла. В своих выступлениях ребята отразили события истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., смогли рассказать о переживания и чувствах людей, находящихся лицом к лицу со смертельной опасностью, о детях войны, о важности сохранении памяти о Победе в поколениях! Благодарим родителей, которые оказали большую помощь и поддержку ребятам-конкурсантам, благодарим наших зрителей!

С выступлениями конкурсантов можно ознакомиться в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/public195033173

 

 ИТОГИ школьного конкурса чтецов «Этих дней не смолкнет слава»

Возрастная группа 8-9 лет

Ануфриева Кира — Лауреат 3 степени

Дмитриев Даниил —  Дипломант 1 степени, приз зрительских симпатий по итогам голосования                                                                                      

Ермишина Юлия — Дипломант 1 степени

Коткова Софья — Лауреат 1 степени, приз зрительских симпатий по количеству просмотров

Малькова Виктория —  Лауреат 2 степени

Возрастная группа 10-12 лет

Егорова Екатерина Сергеевна- Лауреат 1 степени

Игонин Артемий — Лауреат 3 степени, приз зрительских симпатий по количеству просмотров

Кснофонтова Карина — Дипломант 1 степени

Кулакова Светлана — Дипломант 1 степени, приз зрительских симпатий по количеству просмотров                               

Ламков Сергей — Лауреат 1 степени

Нефедова  Александра — Лауреат 2 степени

Разгудаева Ксения — Дипломант 1 степени

Сапожникова Елизавета — Дипломант 1 степени

Фролова Татьяна — Дипломант 1 степени

                                                             Возрастная группа 13-17 лет

Бородавина Анастасия — Лауреат 1 степени , приз зрительских симпатий по количеству  просмотров                              

Быков Кирилл — Лауреат 2 степени

Егорова Екатерина ДмитриевнаЛауреат 3 степени

Емельянова Ирина — Лауреат 3 степени

Иванова Дарья — Лауреат 3 степени, приз зрительских симпатий по количеству  просмотров                                

Игонин Кирилл – призер в номинации «Дебют»

Кирюшина Анна — Лауреат 1 степени

Кошелева Екатерина — Лауреат 3 степени

Мотов Никита — Лауреат 1 степени, приз зрительских симпатий по итогам голосования

Мошонкина Татьяна — Лауреат 3 степени, приз зрительских симпатий по количеству  просмотров                                

Надеждин Роман — Лауреат 1 степени

Оленин Александр — Лауреат 3 степени

Уланов Никита  — ГРАН-ПРИ

Шишова Софья — Дипломант 1 степени

Ясков Евгений — Лауреат 1 степени



Контактная информация

Юридический и фактический:

429120, г. Шумерля, ул. Урукова, д. 29

Тел:

8 (83536) 2-42-91

Факс:

8 (83536) 2-99-68

E-Mail:

gshum-dshi@yandex.ru