Версия для слабовидящих

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. с 28 по 7 мая 2020 г. в Детской школе искусств №1 г. Шумерля проходил дистанционный школьный конкурс вокального исполнительства «Салют Победы».

Участие в дистанционном конкурсе – это возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции. Обучающиеся и преподаватели направлений «Сольное пение», «Эстрадный вокал», «Хоровое пение» не остались в стороне.

Цель конкурса стимулирование и развитие детского и подросткового творчества, а также создание атмосферы творческого праздника. По положению конкурса в группе ВК были размещены видеоматериалы с вокальными номерами по двум номинациям: «Песни Победы» и «Песни о Родине». Ребята уверенно справились с задачей продемонстрировать хорошую подготовку конкурсных видеозаписей в домашних условиях. Конечно, участие в этом конкурсе не обошлось и без помощи родителей. За что им огромное спасибо!

По окончании конкурса профессиональное жюри определило победителей в каждой возрастной номинации, а по количеству зрительских голосов и просмотров обладателей приза зрительских симпатий.    

Номинация «Песни Победы»

Кушниренко Данила 8 лет — Лауреат 2 степени               преподаватель Кулина И.Н.

8-9 лет (2 младшая)

Ламкова Дарья, 9 лет — Лауреат 1 степени                        преподаватель Кулина И.Н.

Расулов Фёдор, 9 лет — Лауреат 1 степени                        преподаватель Яцкевич С.Г.

Петухова Софья, 8 лет — Лауреат 2 степени                     преподаватель Сутягина И.В.

Ларешина Александра, 9 лет — Лауреат 2 степени           преподаватель Вишневская Т.В.

Суркова Анна, 8 лет — Лауреат 3 степени                         преподаватель Сутягина И.В.

Ахмерова Рамиля, 9 лет — Лауреат 3 степени                   преподаватель Сутягина И.В.

Абдуллина Дарья, 8 лет- Лауреат 3 степени                    преподаватель Сутягина И.В.

Михайлова Мила, 9 лет — Лауреат 3 степени                   преподаватель Вишневская Т.В.

Никулина Александра, 10 лет — Лауреат 1 степени         преподаватель Сутягина И.В.

Нужнов Евгений, 12 лет — Лауреат 1 степени                   преподаватель Кулина И.Н.

Сливницын Александр, 12 лет — Лауреат 1 степени        преподаватель Сутягина И.В.

Сергеев Андрей, 10 лет — Лауреат 1 степени                    преподаватель Вишневская Т.В.

Дуэт Пронина Дарья и Сливницын Александр, —

                                                      Лауреат 1 степени          преподаватель Сутягина И.В.

Игнатьев Александр, 11 лет — Лауреат 2 степени             преподаватель Вишневская Т.В.

Ермекеева Юля, 11 лет -Лауреат 2 степени                     преподаватель Яцкевич С.Г.

Вишневская Мария, 10 лет — Лауреат 2 степени              преподаватель Вишневская Т.В.

Иванова Кира, 11 лет — Лауреат 3 степени                       преподаватель Яцкевич С.Г.

Козелкова Анастасия — Лауреат 3 степени                       преподаватель Вишневская Т.В.

Сергеева Мария, 14 лет — Лауреат 1 степени                    преподаватель Вишневская Т.В.

Яковлева Елизавета, 14 лет — Лауреат 1 степени              преподаватель Сутягина И.В.

Милина Александра, 13 лет — Лауреат 1 степени            преподаватель Яцкевич С.Г.

Шанина Матрона, 13 лет — Лауреат 2 степени                 преподаватель Сутягина И.В.

Салахутдинова Яна, 12 лет — Лауреат 2 степени              преподаватель Сутягина И.В.

Яковлева Елизавета и Дудина София, 14 лет –

                                                    Лауреат 2 степени           преподаватель Сутягина И.В.

Ширманова Анастасия, 14 лет — Лауреат 3 степени        преподаватель Вишневская Т.В.

Андреева Ульяна, 15 лет – Гран-При                                преподаватель Яцкевич С.Г.

Матюнина Христина, 15 лет, Лауреат 2 степени             преподаватель Вишневская Т.В.

Барышева Яна, 14 лет — Лауреат 2 степени                      преподаватель Кулина И.Н.

Номинация «Песни о Родине»

Кондрашова Александра,7 лет — Лауреат 2 степени        преподаватель Яцкевич С.Г.

Сергеев Андрей, 10 лет — Лауреат 1 степени                    преподаватель Вишневская Т.В.

Салахутдинова Яна, 12 лет — Лауреат 1 степени              преподаватель Сутягина И.В.

Cмолькова Анастасия, 12 лет — Лауреат 2 степени          преподаватель Сутягина И.В.

Володченко Мария, 10 лет — Лауреат 2 степени              преподаватель Вишневская Т.В.

Лебедева Богдана, 11 лет — Лауреат 3 степени

Антонова Екатерина, 16 лет — Лауреат 1 степени            преподаватель Яцкевич С.Г.

Специальные призы и дипломы

Андреева Ульяна, 15 лет — приз зрительских симпатий по количеству зрительских голосов и количеству просмотров;

Нужнов Евгений, 12 лет — приз зрительских за количество просмотров;

Ламкова Дарья, 9 лет — приз зрительских симпатий за количество зрительских голосов;

Антонова Екатерина, 16 лет — приз зрительских симпатий по количеству просмотров;

Лучшие выступления будут размещены на сайте МАУДО «Детская школа искусств №1».

Ссылка на школьный конкурс вокального исполнительства «Салют Победы»  https://vk.com/club194729914